| Nome del prodotto | Monitor per retrovisione digitale per auto con angolo cieco HD ultra chiaro con angolo di visione co |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore | 1 cm |
| annotazione | SÌ |
| Monitorare | 12,3 pollici |
| Nome del prodotto | Radar di parcheggio di sicurezza 4 sonde Sensore punto cieco per auto tipo cicalino |
|---|---|
| Tipo di cicalino | Allarme tramite suono BiBi |
| Garanzia | 1 anno |
| Rilevazione della distanza | 0,3~2,5 m |
| Distanza dell'allarme | 0,3~1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Nome del prodotto | macchina fotografica di sostegno della targa di immatricolazione |
|---|---|
| Visione notturna | - Sì, sì. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| registrazione del ciclo | - Sì, sì. |
| Equilibrio bianco | auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Prodotto | Sistema di telecamere per auto con visione surround 1080P a 360° con panorama 3D a volo d'uccell |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Temp. operativa | –20°C ~ 70°C |
| Tensione di lavoro | DC 12V - 24V |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio della vista surround 3D a 360 gradi con telecamere grandangolari HD 1080P Gu |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Vetro multistrato grandangolare |
| Angolo di visione | 170°×4 |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |