| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche Super 3D a 360° con visione notturna grandangolare HD 1080P |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Vetro multistrato grandangolare |
| Numero di fotocamere | 4 |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche per auto a 360 gradi con supporto per schermo Android Visione nott |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Sensore di immagine | CMOS, supporto a livello di stella |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tipo | Telecamera retrovisore |
| Posizione | Dietro, davanti |
| Voltaggio | 12-24v |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Sistema di telecamere per auto a 360 gradi: visualizzazione surround completa con nitidezza HD e mon |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Colore | Nero |
| Voltaggio | Opzionale per ampia tensione 9~36V |
| Prodotto | Sistema di assistenza al parcheggio 3D Bird View a 360° con telecamere 1080P, super grandangolo da 1 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Visualizzazione surround a 4 telecamere |
| Visione notturna | Infrarossi migliorati |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Telecamera posteriore per auto HD impermeabile con foro perforato e 2 in 1 esterna con visione nottu |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Sensore di immagine | CMOS ad alta sensibilità |
| Risoluzione | 720P/1080P (opzionale) |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |