| Prodotto | Telecamera per auto di sorveglianza universale per veicoli 4 x HD Bird View opzionale per monitor |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Obiettivo grandangolare da 170° |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche per auto 360 con display Android, visione notturna e monitoraggio |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Risoluzione della fotocamera | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Sensore di immagine | CMOS |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche Super 3D a 360° con visione notturna grandangolare HD 1080P |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Vetro multistrato grandangolare |
| Numero di fotocamere | 4 |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche per auto a 360 gradi con supporto per schermo Android Visione nott |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Sensore di immagine | CMOS, supporto a livello di stella |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tipo | Telecamera retrovisore |
| Posizione | Dietro, davanti |
| Voltaggio | 12-24v |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Sistema di telecamere per auto a 360 gradi: visualizzazione surround completa con nitidezza HD e mon |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Colore | Nero |
| Voltaggio | Opzionale per ampia tensione 9~36V |