| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome del prodotto | Sistema di telecamere per auto 360 |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Ampio angolo | 170 gradi |
| Antiurto | SÌ |
| Impermeabile | IP68 |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | DC 12V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Sensore di immagine | CMOS a colori da 1/3". |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Nome del prodotto | Sistema di sicurezza con telecamera intelligente per auto con rilevamento del movimento e registrazi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Visualizza angolo | Opzionale |
| App | iOS, Android |
| Veicolo | Universale, auto, camion, SUV |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
|---|---|
| Tipo di schermo | IPS |
| Dimensioni dello schermo | 10,1 pollici |
| Tubo catodico | schermo LCD |
| Segnale di ingresso | Segnale video |
| Prodotto | telecamera per la retromarcia dello specchietto retrovisore |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Nero |
| Servizio OEM | Supporto |
| Voltaggio | DC 12V |
| Tipo | Telecamera posteriore Wi-Fi |
|---|---|
| Visualizza angolo | 140 gradi |
| Materiale | Mentale |
| Controllo APP | Supporto |
| Visione notturna | Supporto |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |