| Visione notturna | - Sì, sì. |
|---|---|
| Angolo di visione | 170 gradi |
| Sensore | AHD-SONY225 |
| Per | Camion |
| Connettività | Connettori per l'aviazione/AV |
| Nome del prodotto | Videoregistratore digitale wireless per specchietto retrovisore da 10 pollici |
|---|---|
| Registrazione dell'auto | SÌ |
| senza fili digitale | SÌ |
| Immagine ad alta definizione | 1024*600 |
| Ampia tensione | 12V/24V/36V |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Navigazione GPS | - Sì, sì. |
|---|---|
| Ricevitore di Digital TV | Opzionale e supporto |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8.0 |
| Mercato automobilistico | cs35 changan |
| Radio | NXP6686 |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Risoluzione | 1280*720P |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Luminosità | 300cd/m2 |
| OS di sostegno | IOS/Android APP |
| Nome di prodotto | Insieme cieco del sistema di visualizzazione di zona |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Risoluzione | 800*480 |
| Prodotto | Sistema di visualizzazione della zona cieca ultra grandangolare Fisheye a 170° con sensore HD Sony I |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Funzione | Monitoraggio panoramico a 360°, assistenza alla retromarcia, assistenza al parcheggio |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| Radio | Norme |
|---|---|
| Processore | Processore PX3 Quad Core Cortex-A9 a 1,5 GHz |
| Voltaggio | 12V |
| Tipo di schermo | IPS schermo multi-touch anti-raffio |
| Navigazione GPS | - Sì, sì. |