| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Risoluzione | 1080p |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Bilancio bianco | Automaticamente |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | , T/t, l/c |
| Capacità di alimentazione | 1000set/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000set/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Nome del prodotto | Monitor per retrovisione digitale per auto con angolo cieco HD ultra chiaro con angolo di visione co |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore | 1 cm |
| annotazione | SÌ |
| Monitorare | 12,3 pollici |
| Nome del prodotto | Radar di parcheggio di sicurezza 4 sonde Sensore punto cieco per auto tipo cicalino |
|---|---|
| Tipo di cicalino | Allarme tramite suono BiBi |
| Garanzia | 1 anno |
| Rilevazione della distanza | 0,3~2,5 m |
| Distanza dell'allarme | 0,3~1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |