| Prodotto | Sistema di telecamere di backup con telecamera wireless IR LED Wifi 4-6 sensori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 120°–170° per telecamera |
| Voltaggio | 12V/24V |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio bus surround 1080P a 360° con telecamere grandangolari 3D Birdview e modulo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170° per telecamera |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | 6 lenti in vetro |
| Sensore | BG-BZF-1080H |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema televisivo | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Prodotto | Sistema DVR mobile a 4 canali con monitor VGA da 10 pollici, localizzazione GPS 4G e monitoraggio co |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Canali DVR | Ingresso video a 4 canali |
| Display | Monitor VGA da 10 pollici |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |