| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome del prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lenti | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Registratore video, DASH CAM, Registratore di dati di eventi (EDR), Navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, a colori completi, modalità parco, registrazione in loop, WiFi integ |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Brillantezza | 300CD/m2 |
| Rapporto di contrasto | 300:1 |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Prodotto | Telecamera di parcheggio a 360 gradi per flotte commerciali con sistema di sicurezza degli angoli ci |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | CC 12–24 V |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| OEM, ODM | Sì (stampa del logo, personalizzazione dell'interfaccia utente, personalizzazione del cablaggio) |
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Voltaggio | CC 9–36 V |
| Funzione | Panoramica a 360°, monitoraggio parcheggio, guida in retromarcia, registrazione in loop |
| prodotto | Telecamera AHD per veicoli pesanti con obiettivo grandangolare e custodia impermeabile industriale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Visione notturna | tecnologia di miglioramento a infrarossi o in condizioni di scarsa illuminazione |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |