| Nome di prodotto | Cavo di aviazione del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 15x15x5cm |
| Peso | 0.23KG |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Connettore B | 4 PIN Female |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, a colori completi, modalità parco, registrazione in loop, WiFi integ |
| Nome del prodotto | Sistema di telecamere per auto 360 |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Ampio angolo | 170 gradi |
| Antiurto | SÌ |
| Impermeabile | IP68 |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| prodotto | Soluzione di telecamere per angoli ciechi per l'aftermarket automobilistico globale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Formati del segnale | Formati di segnale CVBS/AHD |
| Valutazione di impermeabilità | IP68 |
| Adattamento | Manuale |
|---|---|
| Installazione | A clip |
| Compatibilità | Universale |
| Lingua | Cinese/inglese |
| Risoluzione | HD |
| Modello | 128i, serie 1 M135i, serie 1 M140i 5 porte, Z4, 1 SERIE (F52) |
|---|---|
| Anno | 2012 |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | bmw, BMW (BRILLIANCE), BMW - Europa |
| Angolo di visuale | 120° |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Monitor, Telecamera posteriore, telecamera laterale |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |