| Prodotto | Telecamera di parcheggio retromarcia wireless con alloggiamento magnetico per batteria incorporata |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Angolo di visione | 120–150° |
| Voltaggio | Monitor 9–36 V / Fotocamera: batteria incorporata |
| Prodotto | Telecamera di retromarcia WiFi wireless con display del telefono cellulare, telecamera di assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | Ultra grandangolo (circa 140°–170°) |
| Metodo di visualizzazione | Smartphone (iOS/Android) |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Impermeabile | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Vista a 360° panoramica |
| Funzione | Registrazione, visione notturna, immagine 3D, linea di parcheggio |
| Angolo di visualizzazione | 100°-170° |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | Sistema di visualizzazione degli uccelli |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 12V |
| Visualizza angolo | 360 gradi |
| Risoluzione | 1080p |
| Visione notturna | Supporto |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Parola chiave | Registratore dati per auto a 3 vie e 4 vie con risoluzione HD e visualizzazioni multiple di telecame |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| GPS | Supporto GPS esterno |
| Immagine | 1920*1080 |
| Schermo tattile | SÌ |