| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Nome di prodotto | Cavo di aviazione del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Connettore B | 4 PIN Female |
| Parola chiave | Telecamera di retromarcia a infrarossi per auto con chip intelligente AHD di sicurezza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Angolo dell'obiettivo della fotocamera | 170 gradi |
| Impermeabile | IP 68 |
| Bilancio bianco | Automaticamente |
| nome del prodotto | Macchina fotografica senza fili dell'automobile |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Impermeabile | IP 67 |
| Visione notturna | Sì! |
| Angolo della lente | 140-degree |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Angolo lente | 140 gradi |
| Tipo | Telecamera inversa |
| Compatibilità | Universale |
| Materiale | Metallo |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |