| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | GASCROMATOGRAFIA 2053 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| nome del prodotto | Monitor dello specchietto retrovisore |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | 30.6x10.5x5.5cm |
| Impermeabile | IP67 |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Waterproof | IP67 |
| Screen Size | 7 Inches |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| Apparecchiature per auto | Universale |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 90°-120° |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna, linea di parcheggio |
| Caratteristica | Assistenza alla vista posteriore |
| Applicazione | Monitoraggio dell'ambiente |
| Nome del prodotto | Sistema di telecamere multifunzionali 4 in 1 per il monitoraggio degli angoli ciechi di grandi veico |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Impermeabile | IP68 |
| 3DNR | SÌ |
| Bilanciamento automatico del bianco | SÌ |
| Prodotto | Sistema di telecamere per auto a 360 gradi: visualizzazione surround completa con nitidezza HD e mon |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Colore | Nero |
| Voltaggio | Opzionale per ampia tensione 9~36V |
| Prodotto | Specchietto retrovisore da 15,88 pollici con visione notturna a colori regolabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Dimensione dello specchio | 15,88 pollici |
| Tipo di lente | Obiettivo dedicato F18 |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |