| Alimentazione elettrica | CC 12V |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Rilevazione di moto | Sì |
| Modello | universale |
| G-sensore | Sì |
| Temperatura di funzionamento | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | 12 V di corrente continua |
| ingresso video | 4CH 1080P AHD |
| Sensore G | - Sì, sì. |
| Tipo di lente | Gran angolo |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Angolo di vista | 170° |
|---|---|
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| G-sensore | Sì |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| modello | universale |
| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| Visione notturna | Sì |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Risoluzione | 720p |
|---|---|
| alimentazione cc | 9-36 V |
| Eccellente visione notturna | 18 luci a infrarossi e processore HD digitale |
| Vista perfetta | 49° |
| Impermeabile | IP68 |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Segnale | AHD/CVBS |
| Lenti | Fisheye |
| Colore | Nero |
| Corde di estensione | 6/7/10/15 m |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |