| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 720P |
| Sensore | Sony IMX 225 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Prodotto | Telecamera per visione notturna impermeabile per auto con obiettivo antiappannamento leggero interam |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 170 ° |
| Voltaggio | 12V/24V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |