| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| Visione notturna | Sì |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Risoluzione | 720p |
|---|---|
| alimentazione cc | 9-36 V |
| Eccellente visione notturna | 18 luci a infrarossi e processore HD digitale |
| Vista perfetta | 49° |
| Impermeabile | IP68 |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Segnale | AHD/CVBS |
| Lenti | Fisheye |
| Colore | Nero |
| Corde di estensione | 6/7/10/15 m |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Cavo di aviazione del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Connettore B | 4 PIN Female |
| rumore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Ricevitore di Digital TV | Opzionale e supporto |
| Fm Ic | 6624 Con RDS |
| Sistema | Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Voltaggio | 12V |
| Nome di prodotto | Insieme cieco del sistema di visualizzazione di zona |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Risoluzione | 800*480 |