| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Sistema di telecamere per zona cieca per auto a 4 canali con telecamere laterali, monitor e funzione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Installazione | Supporto per cruscotto/interno |
| Metodo di controllo | Telecomando a radiofrequenza |
| Impermeabile | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Sensori di parcheggio, sistemi di sensori di parcheggio, telecamere posteriori, telecamere di riserv |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna, linea di parcheggio |
| Angolo di visualizzazione | 100°-150° |
| Luogo di origine | Shenzhen, Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| Rilevazione di moto | Sì |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| G-sensore | Sì |
| Parola chiave | Telecamera di parcheggio per retromarcia con touch screen intelligente con avvisi avanzati e feedbac |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni dello schermo | 6,25 pollici, 5 pollici |
| Schermo tattile | SÌ |
| Visione notturna HD | Supporto |
| Tensione | 12-24V |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
| G-sensore | Sì |
| Angolo di vista | 170° |
| Parola chiave | Telecamera retromarcia per specchietto retrovisore dotata di ADAS: Lane Assist, avviso di collisione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Visualizza angolo | Opzionale per 90~170 gradi |
| ADAS | SÌ |
| Linea di parcheggio | SÌ |
| Angolo di vista | 170° |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tensione | 12-24V |
| Tipo dello schermo | LCD |
| Prodotto | Telecamera di backup per camion con vista posteriore ultra ampia IP68 impermeabile a 170° |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Risoluzione | 800*480 |
| Visione notturna | Luci di IR |
| Impermeabile | IP68 |