| G-sensore | Sì |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| Tipo dello schermo | LCD |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
|---|---|
| Brillantezza | 600cd/m2 |
| Risoluzione | 1024x600 |
| Lingua di sostegno | Inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, russo, cinese |
| Video input | 1 canale |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C~80°C |
|---|---|
| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
| Tensione | 12-24V |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Modello | universale |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Rilevazione di moto | Sì |
| Modello | universale |
| G-sensore | Sì |
| Temperatura di funzionamento | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | 12 V di corrente continua |
| ingresso video | 4CH 1080P AHD |
| Sensore G | - Sì, sì. |
| Tipo di lente | Gran angolo |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Angolo di vista | 170° |
|---|---|
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| G-sensore | Sì |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| modello | universale |