| prodotto | Telecamera posteriore per camion AHD impermeabile IP68 con grandangolo da 170° e obiettivo in vetro |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | telecamera retrovisoria del camion |
| Segnale video | AHD (coassiale) / CVBS (analogico) |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD/Full HD (AHD opzionale) |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | Supporto per visione notturna a infrarossi/in condizioni di scarsa illuminazione |
| Supporto impermeabile | Supporto per visione notturna a infrarossi/in condizioni di scarsa illuminazione |
| nome di prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Vista di angolo | 170 |
| Video uscita | AHD |
| Tensione | CC 12V-24V |
| Garanzia | 12 mesi |
| Parole chiave | Piccola telecamera per retromarcia a farfalla |
|---|---|
| Angolo lente | 170 gradi |
| Funzione GPS | Supporto |
| Installazione | Luoghi di perforazione |
| Colore | Nero |
| prodotto | Telecamera di retromarcia wireless a ricarica solare con visione notturna | Telecamera HD AHD per ve |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| risoluzione | Uscita video HD |
| Visione notturna | Supporto per la visione notturna a infrarossi |
| prodotto | Telecamera di retromarcia WiFi alimentata a batteria per camion, camper, carrelli elevatori e rimorc |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| risoluzione | 640×480 (0,6 MP) |
| Sensore di immagine | CMOS 1/4" |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Segnale | CVBS |
| Voltaggio | 12V-24V |
| Telecamera | infrarossi |
| Per | bus del camion |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |