| Prodotto | Sistema avanzato di assistenza al parcheggio Bird-View a 360° con telecamere HD 1080P, imaging surro |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Monitoraggio di parcheggio | 1–24 ore facoltativo |
| Compatibilità | Auto, SUV, furgoni, camion, autobus, camper |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Prodotto | Kit telecamera HD Bird's Eye con sistema di visione surround a 360 gradi per veicoli commerciali |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Installazione | Montaggio superficiale/montaggio a incasso opzionale |
| Trattamento delle immagini | Riduzione del rumore 3D, compensazione del controluce |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX225 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Nome del prodotto | Monitor con vista a 360° con 4 telecamere ideale per veicoli |
|---|---|
| Ampio angolo | 170 gradi |
| Combina insieme | vista anteriore, laterale, posteriore, posteriore |
| Impermeabile | IP 67 |
| 3DNR | SÌ |
| Parole chiave | Sistema di telecamere per la visione degli uccelli |
|---|---|
| Angolo lente | 170 gradi |
| Dimensioni dello schermo | HD 7'' |
| Risoluzione | 1080p |
| Esposizione del monitor | Appeso sopra la testa o in piedi sul cruscotto |