| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Sistema di telecamere Birdview per veicoli commerciali a 360° con imaging surround 3D HD 1080P, moni |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tecnologia delle immagini | Cuciture 3D + vista panoramica |
| Magazzinaggio | USB/memoria esterna |
| prodotto | Telecamera di retromarcia per camion AHD ad alta definizione, sensore Starlight, vista panoramica a |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Chip di elaborazione | Chip di elaborazione AHD ad alta definizione |
| risoluzione | 1024×720P (720P) |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Angolo di visualizzazione | 175° |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, GPS integrato, linea di parcheggio, ADAS, interazione vocale, scheda |
| Tipo | Altro, sistema di sensori di parcheggio, telecamera di retro, monitor, radar di retro, telecamera di |
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Apparecchiature per auto | bus del camion |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 90°-120° |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna, linea di parcheggio |
| Tipo | Fotocamera retromarcia, altra, fotocamera di riserva |
| Garanzia | 1 anno |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Telecamera di backup wireless resistente con APP WiFi con batteria da 6400 mAh, supporto magnetico, |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Risoluzione | 640 × 480 |
| Angolo di visione | Angolo di 140 ° largo |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |