| Tipo di prodotto | Telecamera per veicoli AHD |
| Risoluzione telecamera | AHD 720P / 1080P Opzionale |
| Angolo di visione | Grandangolo 120°-170° |
| Visione notturna | Supporto visione notturna a infrarossi |
| Grado di impermeabilità | IP68 / IP69K |
| Tensione | DC 12V-24V |
| Obiettivo | Obiettivo grandangolare da 2,8 mm |
| Dimensioni schermo | Compatibile con monitor esterno |
| Cablato o wireless | Cablato |
| Temperatura di esercizio | -20°C a +70°C |
| Compatibilità veicoli | Camion, Autobus, Rimorchio, Veicoli da costruzione |