| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio veicoli 4G AI MDVR DVR integrato da 10 pollici con GPS per flotte e veicoli |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Display | LCD IPS da 10 pollici, alta luminosità |
| Canali video | Ingresso AHD/analogico a 4 canali |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |