| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| Risoluzione | 1080P HD |
|---|---|
| Angolo lente | 140 gradi |
| Distanza effettiva | 300 m |
| Sensore | CCD |
| Visione notturna | Supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |