| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Risoluzione | 1080p |
| Visualizza angolo | 170 gradi |
| Alimentazione elettrica | DC 12V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
|---|---|
| Brillantezza | 600cd/m2 |
| Risoluzione | 1024x600 |
| Lingua di sostegno | Inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, russo, cinese |
| Video input | 1 canale |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
|---|---|
| Tipo di schermo | IPS |
| Dimensioni dello schermo | 10,1 pollici |
| Tubo catodico | schermo LCD |
| Segnale di ingresso | Segnale video |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Compatibilità | Universale |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |