| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Parola chiave | Telecamere per auto con visione notturna ad alta definizione con LED IR e design impermeabile per tu |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Infrarosso | 12 luci a LED |
| Antiurto | 6,8 |
| Voltaggio | 9 ~ 36V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Telecamera per auto Bird Eye con monitoraggio panoramico grandangolare a 360° a sei vetri |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Grandangolo a sei vetri |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |
| Prodotto | Kit di monitoraggio per la visione surround Full HD con telecamera di retromarcia a 360 gradi senza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Prodotto | Sistema integrato per veicolo con visione surround a 360° da 10 pollici con immagini 3D e assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Supportato |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Prodotto | Telecamera di sicurezza con visione surround HD a 360° con visione notturna 3D Stitching e design ro |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Obiettivo HD ultra grandangolare |
| tipo di schermo | Funziona con i display AHD/CVBS del veicolo |
| Prodotto | Kit di telecamere per il monitoraggio del conducente con MDVR per veicoli commerciali Sistema di tel |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di sistema | Kit telecamera di monitoraggio conducente + MDVR |
| Tipo di fotocamera | Fronte conducente/Rivolto in avanti/Esterno opzionale |