| Prodotto | Sistema di assistenza al parcheggio 3D Bird View a 360° con telecamere 1080P, super grandangolo da 1 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Visualizzazione surround a 4 telecamere |
| Visione notturna | Infrarossi migliorati |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio della visione surround 3D a 360° con assistenza al parcheggio multiangolo co |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Compatibilità | Auto, SUV, monovolume, camion, furgoni, autobus |
| Archiviazione/registrazione in loop | Supportato tramite DVR di sistema (opzionale) |
| prodotto | DVR con telecamera a 360° per veicoli commerciali con ADAS e rilevamento degli angoli ciechi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Display | LCD IPS, ampio angolo di visione |
| Canali di registrazione | 4 canali simultanei |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |