| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | SONY IMX307 |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
| Visualizza angolo | 170 ° |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Risoluzione | 1080p |
| Prodotto | Monitor AHD da 9 pollici 4 telecamere ad alta definizione Connettore aeronautico Telecamera panorami |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Lente | Grandangolo a sei vetri |
| Prodotto | Sistema di telecamere per auto con visione surround 1080P a 360° con panorama 3D a volo d'uccell |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Temp. operativa | –20°C ~ 70°C |
| Tensione di lavoro | DC 12V - 24V |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio della visione surround 3D a 360° con assistenza al parcheggio multiangolo co |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Compatibilità | Auto, SUV, monovolume, camion, furgoni, autobus |
| Archiviazione/registrazione in loop | Supportato tramite DVR di sistema (opzionale) |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |