| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |
| Dimensione dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Compatibilità | ANDROID/IOS |
| Peso | 0.15kg |
| Connettività | WIFI |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Telecamera per auto di sorveglianza universale per veicoli 4 x HD Bird View opzionale per monitor |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Obiettivo grandangolare da 170° |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |
| Funzione | BSD |
|---|---|
| Brillantezza | 300CD/m2 |
| Installazione | Facile da installare |
| Lenti | Lente di vetro 6 |
| Compatibilità | ANDROID/IOS |
| Nome del prodotto | sistema di telecamere per camion |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Super impermeabile | IP 67 |
| Full HD | 1080p |
| Registrazione del ciclo | SÌ |
| Visualizza angolo | 170 ° |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
| Voltaggio | DC 12V |
| Tipo di schermo | IPS, touch screen |
| Wifi | Supporto WIFI |
| Prodotto | Sistema di telecamere DVR per camion a 4 canali con monitoraggio a 360 gradi, controllo vocale e sor |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Veicoli applicativi | Camion, autobus, rimorchi, flotte, veicoli agricoli |
| Metodo di controllo | Controllo vocale + pulsanti |