| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Temperatura di funzionamento | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | 12 V di corrente continua |
| ingresso video | 4CH 1080P AHD |
| Sensore G | - Sì, sì. |
| Tipo di lente | Gran angolo |
| Cablato o wireless | WIFI senza fili |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 70°C |
| Imballaggi particolari | Esporta pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Angolo di vista | 170° |
|---|---|
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| G-sensore | Sì |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| modello | universale |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000set/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |