| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Segnale | AHD/CVBS |
| Lenti | Fisheye |
| Colore | Nero |
| Corde di estensione | 6/7/10/15 m |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| Visione notturna | Sì |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Sensore G | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fotocamera | Fotocamera AHD 1080P |
| Angolo di visione | 360 gradi |
| Visione notturna | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Risoluzione | 1080P HD |
|---|---|
| Angolo lente | 140 gradi |
| Distanza effettiva | 300 m |
| Sensore | CCD |
| Visione notturna | Supporto |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 30000/ Pezzo/mese |
| Luogo di origine | La Cina |