| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Imballaggi particolari | Esporta pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000set/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Lente | Lente industriale di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 70°C |
| Imballaggi particolari | Esporta pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Valutazione di impermeabilità | IP67/IP68 |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 70°C |
| Imballaggi particolari | Esporta pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Angolo dell'obiettivo della fotocamera | 170 gradi |
|---|---|
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Installazione | staffa di montaggio in acciaio |
| Valutazione di impermeabilità | Design impermeabile industriale |
| Personalizzazione | Supporto |