| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Tensione | 12-24V |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
| G-sensore | Sì |
| Angolo di vista | 170° |
| Parola chiave | Telecamera retromarcia per specchietto retrovisore dotata di ADAS: Lane Assist, avviso di collisione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Visualizza angolo | Opzionale per 90~170 gradi |
| ADAS | SÌ |
| Linea di parcheggio | SÌ |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| prodotto | Telecamera per angoli ciechi multi-segnale per l'integrazione di veicoli OEM |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Telecamera per angolo cieco/posteriore/laterale |
| Sensore di immagine | Starlight/HD CMOS |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |