| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Macchina fotografica inversa senza fili dell'automobile |
|---|---|
| Micro supporto della carta di deviazione standard | 128 g max |
| Risoluzione | 720P |
| Visione notturna | Luci di IR |
| Impermeabile | IP68 |
| Apparecchiature per auto | bus del camion |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 90°-120° |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna, linea di parcheggio |
| Tipo | Fotocamera retromarcia, altra, fotocamera di riserva |
| Garanzia | 1 anno |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Funzione GPS | Supporto |
| Risoluzione | 1080p |
| Controllo APP | Supporto |
| Parole chiave | Telecamera panoramica per veicoli |
| sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |