| Prodotto | Sistema di monitoraggio bus surround 1080P a 360° con telecamere grandangolari 3D Birdview e modulo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170° per telecamera |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Nome del prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Vista di angolo | 170 |
| Uscita video | AHD |
| Voltaggio | CC 12V-24V |
| Garanzia | 12 mesi |
| Prodotto | Sistema integrato per veicolo con visione surround a 360° da 10 pollici con immagini 3D e assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Supportato |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Prodotto | Sistema di telecamere con vista surround con display visivo cucito multi-camera |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 180° anteriore/posteriore e 170° laterale |
| Lente | Obiettivo grandangolare HD |
| Prodotto | KINGCROWN Sistema di telecamere panoramiche per veicoli tutto in uno da 10 pollici a 360° con regist |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170° per telecamera |
| Voltaggio | 12 V–24 V |
| Prodotto | Camion della flotta impermeabile AHD 12V 24V Telecamera per visione di uccelli a 360 gradi per auto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 170° per telecamera |
| Voltaggio | CC 12–24 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Nome del prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Vista di angolo | 170 |
| Uscita video | AHD |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Garanzia | 12 mesi |
| Prodotto | Monitor di backup ultra chiaro Telecamera per veicoli a 360 gradi Design impermeabile e antiappannam |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Sì, completamente supportato |
| Lente | Obiettivo automobilistico ultra grandangolare |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |