| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Volume allarme | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Tipo di allarme | Bi Bi Buzz |
| Dimensione della sonda | 22*20mm |
| Impermeabile | IP67 |
| Idoneità | Universale |
| Distanza dell'allarme | 0.3-1.5M(2M) |
|---|---|
| Gamma efficace | < 0,9 m |
| Tipo di allarme | Bi Bi Buzz |
| Dimensione della sonda | 22*20mm |
| Idoneità | Universale |
| Fonte di alimentazione | 12 V di corrente continua |
|---|---|
| Visione notturna | - Sì, sì. |
| Angolo di visione | 360 gradi |
| registrazione del ciclo | - Sì, sì. |
| Impermeabile | - Sì, sì. |
| Nome di prodotto | Insieme cieco del sistema di visualizzazione di zona |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Alimentazione elettrica | CC 12V-24V |
| Risoluzione | 800*480 |
| Prodotto | Scheda SD Scheda TF Registrazione HD dash cam Android CarPlay con navigazione GPS |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Funzione | Registrazione video, navigazione GPS, connessione CarPlay/Android, assistenza al parcheggio |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| rumore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Sistema | Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 con RDS |
| Radio | 6686 |
| Tipo di schermo | IPS schermo multi-touch anti-raffio |
| Risoluzione | 800x480 |
|---|---|
| Lingua di sostegno | Inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, russo, cinese |
| Video input | 2 canali |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
| Tipo di visualizzazione | LCD TFT |