| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Risoluzione | 800*480 |
| Visione notturna | Luci di IR |
| Impermeabile | IP68 |
| nome di prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Vista di angolo | 170 |
| Video uscita | AHD |
| Tensione | CC 12V-24V |
| Garanzia | 12 mesi |
| Risoluzione | 720P |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | 13x8x4.5cm |
| Il peso | 0.15KG |
| Luminosità | 300cd/m2 |
| OS di sostegno | IOS/Android APP |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Registrazione del ciclo | Registrazione del ciclo di sostegno |
| Video modo di stoccaggio | Il supporto massimo è 128G |
| Angolo di visualizzazione | 175° |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, GPS integrato, linea di parcheggio, ADAS, interazione vocale, scheda |
| Tipo | Altro, sistema di sensori di parcheggio, telecamera di retro, monitor, radar di retro, telecamera di |
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, schermo diviso |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 9-36v |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Posizionamento | specchio interno |
| Visualizza angolo | 170 gradi |
| Nome del prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Patata fritta | Chip d'elaborazione fotosensibile 1058 |
| Vista ad angolo | 170 |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Risoluzione | 1024*768 (N/P) |
| Prodotto | Dispositivo di monitoraggio della sicurezza della flotta con telecamera laterale girevole Sistema di |
|---|---|
| CURANIA | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Voltaggio | 12 V–24 V |
| Visualizza angolo | 120 ° |
| Nome del prodotto | Specchi retrovisori posteriori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35kg |
| 0.35kg | CC 12V-24V |
| Modalità di uscita video | AV1/AV2 (Priorità inversa della telecamera) |