| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Risoluzione | 720P |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | 13x8x4.5cm |
| Il peso | 0.15KG |
| Luminosità | 300cd/m2 |
| OS di sostegno | IOS/Android APP |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 30000/ Pezzo/mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Sensore | Sony IMX225 |
|---|---|
| Risoluzione | 720P |
| Punti salienti | Sistema IA |
| Support OS | App per IOS/Android |
| Connettività | Wifi |
| Rapporto di contrasto | 500:1 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Caratteristiche supplementari | Altoparlante integrato, telecomando, linee guida di parcheggio regolabili |
| Voltaggio | CC 12V-24V |
| Brillantezza | 500cd/m2 |
| chip | Universal |
|---|---|
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
| Motion Detection | Yes |
| Night Vision | Yes |