| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
| Registrazione del ciclo | Supporto |
| Bilancio bianco | Supporto |
| Posizione | Posteriore+Anteriore+Lato |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Tipo | Fotocamera AHD 1080P |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | DC 9-24V |
| Visione notturna | Supporto |
| Materiale | Mentale |
| Posizione | posteriore |
| Tipo | Telecamera laterale Sharkfin |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 6.25 pollici |
| Risoluzione di supporto | 1080p |
| Alimentazione elettrica | DC 12V |
| Posizione | Strada laterale |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Apparecchiature per auto | Universale |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 90°-120° |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna, linea di parcheggio |
| Caratteristica | Assistenza alla vista posteriore |
| Applicazione | Monitoraggio dell'ambiente |