| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nome del prodotto | Telecamera di sicurezza per veicoli a 360° con monitor macchina tutto in uno |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Monitorare | tutto in un monitor della macchina |
| Dimensione facoltativa | 10 pollici, personalizzazione |
| Ah | 720p, 1080p |
| prodotto | Telecamera AHD per veicoli pesanti con obiettivo grandangolare e custodia impermeabile industriale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Visione notturna | tecnologia di miglioramento a infrarossi o in condizioni di scarsa illuminazione |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Parole chiave | Sistema di telecamere di backup per assistenza al parcheggio |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 10,1 pollici |
| Angolo lente | 170 gradi |
| Tipo | Fotocamera con monitor |
| Posizione | Anteriore, posteriore, lato |
| prodotto | Telecamera posteriore per camion AHD impermeabile IP68 con grandangolo da 170° e obiettivo in vetro |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | telecamera retrovisoria del camion |
| Segnale video | AHD (coassiale) / CVBS (analogico) |
| NOME | Macchina fotografica di sostegno senza fili |
|---|---|
| per | Camion |
| Impermeabile | IP67 |
| visione notturna a infrarossi. | 4 luci IR |
| Installazione | Installazione facile |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Compatibilità | Universale |