| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.8x29.18cm |
| Peso | 3.5kg |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video input | 2 CH |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 40x25x8.5cm |
| Peso | 2KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video input | 2 CH |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, a colori completi, modalità parco, registrazione in loop, WiFi integ |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |