| Funzione | Impermeabile, visione notturna, schermo diviso |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 9-36v |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Posizionamento | specchio interno |
| Visualizza angolo | 170 gradi |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Brillantezza | 300CD/m2 |
| Rapporto di contrasto | 300:1 |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Night Vision | Yes |
|---|---|
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 30000/ Pezzo/mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| nome del prodotto | Telecamera per auto con visione notturna per retrovisione |
|---|---|
| Risoluzione | 1080P |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Registrazione del ciclo | Registrazione del ciclo di sostegno |
| Video modo di stoccaggio | Il supporto massimo è 128G |