| Funzione | Impermeabile, visione notturna, schermo diviso |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 9-36v |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Posizionamento | specchio interno |
| Visualizza angolo | 170 gradi |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
| Registrazione del ciclo | Supporto |
| Bilancio bianco | Supporto |
| Posizione | Posteriore+Anteriore+Lato |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Brillantezza | 300CD/m2 |
| Rapporto di contrasto | 300:1 |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Scheda di memoria | Carta 32GB |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 720P |
| Sensore | Sony IMX 225 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Impermeabile | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Sensori di parcheggio, sistemi di sensori di parcheggio, telecamere posteriori, telecamere di riserv |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna, linea di parcheggio |
| Angolo di visualizzazione | 100°-150° |
| Luogo di origine | Shenzhen, Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |