| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Prodotto | Sistema di telecamere DVR per camion a 4 canali con monitoraggio a 360 gradi, controllo vocale e sor |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Veicoli applicativi | Camion, autobus, rimorchi, flotte, veicoli agricoli |
| Metodo di controllo | Controllo vocale + pulsanti |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche OEM a 360° Telecamere 1080P HD IP67 personalizzabili per applicazi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Segnale video | Ah |
| Angolo di visione | 170° per telecamera |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Prodotto | Sistema di telecamere Bird View 1080P 3D a 360° per autobus e veicoli commerciali con monitoraggio p |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Risoluzione della fotocamera | 1080P FullHD |
| Angolo di visione | Grandangolo da 170° per fotocamera |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche per auto a 360 gradi con supporto per schermo Android Visione nott |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Sensore di immagine | CMOS, supporto a livello di stella |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| prodotto | Telecamera per retromarcia targa HD AHD con grandangolo da 170° e visione notturna a colori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Telecamera per retromarcia targa |
| Segnale video | AHD/CVBS Opzionale |
| Prodotto | Telecamera per visibilità posteriore integrata nella maniglia del portellone posteriore per flotte H |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di prodotto | Telecamera retromarcia integrata con maniglia del portellone posteriore |
| Compatibilità dei veicoli | Toyota Hilux Revo |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Prodotto | Sistema integrato per veicolo con visione surround a 360° da 10 pollici con immagini 3D e assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Supportato |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | 12–24 V |