| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche per auto a 360 gradi con supporto per schermo Android Visione nott |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Sensore di immagine | CMOS, supporto a livello di stella |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| Prodotto | Sistema integrato per veicolo con visione surround a 360° da 10 pollici con immagini 3D e assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Supportato |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Prodotto | Sistema di telecamere digitali per specchietti laterali con doppie telecamere HD Monitoraggio granda |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Risoluzione della fotocamera | 720P/1080P (opzionale) |
| Tipo di fotocamera | Telecamere per visione laterale a doppio obiettivo |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Sistema di visione a 360° multicamera per auto | Parcheggio senza soluzione di continuità, retromarc |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Trattamento delle immagini | Cucitura in tempo reale, riduzione del rumore 3D |
| Visione notturna | Supporto in condizioni di scarsa illuminazione a livello di stella |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |