| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome del prodotto | Sistema di visualizzazione degli uccelli |
|---|---|
| Voltaggio | 9-36v |
| Portata della tolleranza | < 1 cm |
| Massima potenza | 2.5 W. |
| Volume del cicalino | 70-80 dB (30 cm) |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Telecamera posteriore AHD per furgoni Fiat Doblo / Opel Combo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di prodotto | Telecamera retromarcia con luce freno |
| Compatibilità dei veicoli | Fiat Doblò (2010–), Opel Combo (2011–2018) |