| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Angolo dell'obiettivo della fotocamera | 170 gradi |
|---|---|
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Installazione | staffa di montaggio in acciaio |
| Valutazione di impermeabilità | Design impermeabile industriale |
| Personalizzazione | Supporto |
| Angolo di vista | 170° |
|---|---|
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| G-sensore | Sì |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| modello | universale |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Valutazione di impermeabilità | IP67/IP68 |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 70°C |
| Imballaggi particolari | Esporta pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Monitoraggio del parcheggio | Sì |
|---|---|
| Tipo dello schermo | LCD |
| Risoluzione dell'immagine | 720P |
| Visione notturna | Sì |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |