| Prodotto | Sistema di visione surround 1080P 3D a 360° con assistenza al parcheggio Bird's Eye per veicoli |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Numero di fotocamere | 4 fotocamere grandangolari |
| Angolo di visione | 170° per telecamera |
| Nome del prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Patata fritta | Chip d'elaborazione fotosensibile 1058 |
| Vista ad angolo | 170 |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Risoluzione | 1024*768 (N/P) |
| Funzione | Impermeabile, visione notturna, schermo diviso |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 9-36v |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Posizionamento | specchio interno |
| Visualizza angolo | 170 gradi |
| Prodotto | Dispositivo di monitoraggio della sicurezza della flotta con telecamera laterale girevole Sistema di |
|---|---|
| CURANIA | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Voltaggio | 12 V–24 V |
| Visualizza angolo | 120 ° |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Nome del prodotto | Specchi retrovisori posteriori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35kg |
| 0.35kg | CC 12V-24V |
| Modalità di uscita video | AV1/AV2 (Priorità inversa della telecamera) |
| Prodotto | Telecamera di retromarcia WiFi wireless con display del telefono cellulare, telecamera di assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | Ultra grandangolo (circa 140°–170°) |
| Metodo di visualizzazione | Smartphone (iOS/Android) |
| G-sensore | Sì |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| Tipo dello schermo | LCD |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
|---|---|
| Brillantezza | 600cd/m2 |
| Risoluzione | 1024x600 |
| Lingua di sostegno | Inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, russo, cinese |
| Video input | 1 canale |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio degli specchietti retrovisori multicanale con telecamere anteriori e lateral |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 120°–150° |
| Voltaggio | CC 12 V |