| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Prodotto | Kit di monitoraggio per la visione surround Full HD con telecamera di retromarcia a 360 gradi senza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Risoluzione | 1080p |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 10,1» |
| Controllo APP | Supporto |
| Funzione GPS | Supporto |
| Idoneità | Universale |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.8x29.18cm |
| Peso | 3.5kg |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video input | 2 CH |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Prodotto | Dash Cam Smart DVR per auto con visione notturna e sensore G: kit fotocamera 360° con monitor da 10 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Monitorare | Schermo da 10 pollici, tutto nel sistema |
| Telecamera | Visione notturna, impermeabile, immagine 3D |