| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
| Registrazione del ciclo | Supporto |
| Bilancio bianco | Supporto |
| Posizione | Posteriore+Anteriore+Lato |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Scheda di memoria | Carta 32GB |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Prodotto | Sistema di monitoraggio degli specchietti retrovisori multicanale con telecamere anteriori e lateral |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 120°–150° |
| Voltaggio | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Parola chiave | Telecamera retromarcia per specchietto retrovisore dotata di ADAS: Lane Assist, avviso di collisione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Visualizza angolo | Opzionale per 90~170 gradi |
| ADAS | SÌ |
| Linea di parcheggio | SÌ |
| Sensore G | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fotocamera | Fotocamera AHD 1080P |
| Angolo di visione | 360 gradi |
| Visione notturna | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Scheda di memoria | Carta 32GB |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |