| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Prodotto | Videocamera per visione di uccelli a 360° in tempo reale ad alta definizione per auto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Funzione | Vista panoramica a 360 gradi, assistenza al parcheggio |
| Voltaggio | 12V |
| Prodotto | Sistema di parcheggio surround 3D 360° Birdview con telecamere HD 1080P, obiettivo grandangolare e k |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Risoluzione | 1080P FullHD |
| Tipo di lente | Obiettivo HD a 6 vetri |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |